8 (83541) 65-2-48
Птицефабрика Новости Моргаушская птицефабрика на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2014»

Моргаушская птицефабрика на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2014»

11 октября 2014 г.

Тысячи аграриев со всего мира собрались на XVI Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2014», которая проходила с 8 по 11 октября на территории ВДНХ, чтобы отпраздновать окончание сельскохозяйственного сезона и представить результаты своего труда.

На церемонию официального открытия агропромышленной выставки приехал Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. В своем приветствии участников выставки Премьер-министр подчеркнул: «Приятно в таких условиях открывать нашу Всероссийскую агропромышленную выставку «Золотая осень», которая проходит в канун Дня работника сельского хозяйства. Почетным гостем мероприятия стал также Министр сельского хозяйства Николай Федоров.

Моргаушская птицефабрика на агропромышленной выставке представила Отборные яйца и яйца в новой упаковке с пометкой "Деревенское", потому что в них содержится ещё больше полезных веществ.

Во время церемонии Дмитрий Медведев вручил работникам села государственные награды за большой вклад в развитие сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд.

Все новости